РусскийFrançaisEnglish
  
     
         

Подписка

подписаться на EurasiaPeace.

Добро пожаловать на страницу подписки на EurasiaPeace.

Оформляя подписку, вы соглашаетесь принять и соблюдать Правила и условия использования сайта.

EurasiaPeace предлагает Вам бесплатную подписку, которая дает Вам доступ ко всему нашему геополитическому мониторингу. Для этого достаточно создать учетную запись на сайте, которая дает право просматривать защищенный контент, включая обновления геополитической ситуации. Без учетной записи вы получите доступ только к первым строкам наших сводок новостей.

Доступ к бесплатному контенту сайта на неограниченный срок.

Вы можете перейти на подписку EurasiaPeace в любое время.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку, чтобы получать еженедельные обновления по электронной почте. В противном случае вы не будете получать от нас никаких писем, и будете вынуждены заходить на сайт под своей учетной записью, чтобы знакомиться с обновляемой информацией о геополитической ситуации.

EurasiaPeace предлагает вам годовую подписку за €12/год.

Эта платная подписка дает доступ ко всему защищенному контенту сайта на один год, а также на другие преимущества.

Полноценный доступ ко всем материалам сайта на один год.

Скидка 25% на учебные курсы EurasiaPeace (геополитика, картография, межкультурный менеджмент, безопасность).

После оплаты через Stripe или Paypal Вы получите по электронной почте ссылку для создания учетной записи на сайте (если у вас еще нету бесплатной учетной записи). Это позволит вам подключаться к сайту в качестве подписчика.

EurasiaPeace также предлагает специальную месячную подписку для участников проекта по цене 4,90 евро/месяц. Эта подписка осуществляется при условии оформления подписки на EurasiaPeace.

Это дает вам право выпускать еженедельные, двухнедельные или даже ежемесячные обновления геополитической ситуации непосредственно на сайте. При этом вы получаете место для публикации и статус автора. Эта услуга позволяет продвигать свои знания в социальных сетях и развивать свою профессиональную сеть.

Кроме того, она дает и другие преимущества: доступ к серверу, на котором размещаются предложения о работе, стажировках, и.т.д, возможность участвовать в жизни организации (запись подкастов, организация вебинаров, участие в тематических досье и многое другое…).

Внимание! Данная подписка строго регламентируется подписанием договора о взаимных обязательствах. Договор подлежит согласованию с учредителем после предварительного отбора и собеседования. 

Данная подписка является ежемесячной и может быть прервана по желанию плательщика. Для того чтобы избежать каких-либо отчислений в месяц, последующий отмене подписки, участник должен сам отменить ее.

Адрес для подачи заявки, отправления резюме и мотивационного письма : morgan.caillet@eurasiapeace.org.

Вы можете сделать пожертвование, чтобы поддержать нашу работу, в зависимости от ваших возможностей.