РусскийFrançaisEnglish
  
     
         

Обучение

ОБУЧЕНИЕ

Междисциплинарный образовательный центр EurasiaPeace, специализирующийся на геополитике, объединяет исследователей и профессионалов, и предлагает перечень учебных курсов, (в настоящее время в стадии разработки) который базируется на четырех отдельных темах, дополняющих и согласующихся с исследовательской деятельностью нашего аналитического центра.

На данный момент все наши курсы доступны на французском языке. Мы приглашаем Вас открыть нашу страницу, посвященную обучению на французском языке. В дальнейшем курсы будут предлагаться на английском языке и проводиться здесь.

Спасибо за понимание!

Эти курсы предназначены как для студентов, нуждающихся в более специализированном изучении вопросов, к которым они не имеют свободного доступа, так и для профессионалов, желающих приобрести новые навыки или обновить свои знания и компетенцию в различных областях.

Большинство курсов проводятся дистанционно, но мы также можем организовать обучение на месте, поэтому вы можете обратится к нам за индивидуальным предложением, основанным на ваших конкретных требованиях.